Тендер: Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Завершён
Начальная цена
301 932 ₽
Место поставки
г. Самара; Респ. Башкортостан; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Татарстан; Респ. Удмуртская; Респ. Чувашская - Чувашия; Кировская обл; Нижегородская обл; Оренбургская обл; Пензенская обл; Пермский край; Самарская обл; Саратовская обл; Ульяновская обл; г. Октябрьск; Верхошижемский район, деревня Бережные у реки
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0342100020624000015.docx 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2024 №0342100020624000015 36 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание) на поставку бензина автомобильного (розничная реализация) 2025.docx 17 КБ
- ГК ГСМ Проект 2025 гт.docx 66 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие 2024 смп ..docx 25 КБ
- Обоснование НМЦК гсм от 29.10.2024.xlsx 13 КБ
- Реквизиты счета Заказчика для обеспечения исполнения обязательств по контракту (3) (1) (1).docx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0342100020624000015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0342100020624000015
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 08:32 - 06.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса