Тендер: Поставка нефтепродуктов (Бензин автомобильный АИ-95)
Завершён
Начальная цена
223 197 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород; Город Москва; Московская обл; Владимирская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2024
- Приложение _ 2 _Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 2025 21 КБ
- Приложение _ 3 _Проект контракта гсм 2025 140 КБ
- Приложение _1 Описание объекта закупки гсм 2025 39 КБ
- Приложение №4 к извещению Требования к содержанию и составу заявки Бензин 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0132100003124000006 28 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0132100003124000006
- 44-ФЗ ЕИС 0132100003124000006
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 10:17 - 09.12.2024 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса