Тендер: Оказание услуг по камерной дезинфекции мягкого инвентаря ФГБУ НМИЦ РК Минздрава России
Завершён
Начальная цена
328 660 ₽
Место поставки
Город Москва; село Юдино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1733747802_summingup_491812.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.12.2024
- 0373100108124000840 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- c7d68d0b-e5df-4b42-82f5-d995bae34bf9.docx 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 06.12.2024
- Приложение 5 Проект контракта.docx 113 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.12.2024 №ИИ1 33 КБ
- Ответ на запрос - 84433.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.12.2024 №РИ1 9 КБ
- 29.11.2024
- Приложение 2 Описание объекта закупки 26 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК 14 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию заявки и инструкция 26 КБ
- Приложение 1 Информация о проведение ЭА 465 КБ
- Приложение 5 Проект контракта 114 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0373100108124000840 30 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100108124000840
- 44-ФЗ ЕИС 0373100108124000840
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 14:12 - 09.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса