Тендер: Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем и средств обеспечения пожарной безопасности на объектах Банка ГПБ (АО)
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Пермский край;Респ. Удмуртская;Оренбургская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 12.12.2024
- Изменения от 12.12.2024 20:17. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 11.12.2024
- Изменения от 11.12.2024 20:16. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 29.11.2024
- Документация ОЗП24 10 153 ФС .doc 368 КБ
- Прил. 4 к ТЗ Перечень оборудования входящего в Авто быстр. реагир.docx 23 КБ
- Прил 3 к ТЗ Перечень работ и услуг.doc 615 КБ
- Прил 5 к ТЗ Соглашение SLA.docx 35 КБ
- Проект договора с прил 3.docx 55 КБ
- ТЗ на ИТО Приложение 1 к Договору ПР 002 002 .doc 281 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП471851
Подача заявок (МСК)
по 17.12.2024 14:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса