Тендер: Поставка сертифицированных средств индивидуальной защиты
Завершён
Начальная цена
362 884 ₽
Место поставки
Калачевский район, поселок Пятиморск; г. Волгоград; г. Волжский; Теучежский район, поселок городского типа Тлюстенхабль; г. Волгодонск; г. Лиски
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2024 №ИЭА1 133 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1734075225_summingup_495949.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.12.2024
- 0329100005924000395 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 03.12.2024
- 413эа Требования к заявке+инструкция 49 КБ
- 413эа проект контракта 241 КБ
- 413эа обоснование нмцк 105 КБ
- 413эа описание объекта закупки 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0329100005924000395 96 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0329100005924000395
- 44-ФЗ ЕИС 0329100005924000395
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 10:31 - 11.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса