Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств - легковых автомобилей LadaGranta и RenaultDuster
Завершён
Начальная цена
900 000 ₽
Место поставки
г. Орлов; Орловский район, поселок городского типа Знаменка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 155 КБ
- Протокол 0354200024624000025.docx 14 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 12.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 03.12.2024
- Приложение №1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 903 КБ
- Приложение №2 Проект государственного контракта 108 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки 82 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию и составу заявки 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.35 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0354200024624000025 40 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0354200024624000025
- 44-ФЗ ЕИС 0354200024624000025
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 09:05 - 11.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса