Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт в торговых точках
Завершён
Начальная цена
991 300 ₽
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Вуктыл; г. Печора; г. Сосногорск, село Усть-Ухта; Княжпогостский район; Койгородский район; Корткеросский район; Прилузский район; Сыктывдинский район; Сысольский район; Троицко-Печорский район; Удорский район; Усть-Вымский район; Усть-Куломский район; Усть-Цилемский район; Кировская обл; Архангельская обл; Пермский край; Респ. Татарстан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2024 №ИЭА1 133 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 151 КБ
- Протокол 0307200030624002906.docx 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.12.2024
- ИЗМЕНЕНИЕ.docx 13 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.12.2024 №ИИ1 45 КБ
- 04.12.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0307200030624002906 41 КБ
- 03.12.2024
- II. Обоснование начальной (максимальной) цены договора 19 КБ
- IV. Проект договора 33 КБ
- I. Описание объекта закупки 35 КБ
- III. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0307200030624002906
- 44-ФЗ ЕИС 0307200030624002906
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 14:40 - 13.12.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса