Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
7 135 000 ₽
Место поставки
Котельничский район, деревня Ковровы; Владимирская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2025
- signature_text_1734079310_summingup_502705.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 13.12.2024
- 0328300129424000325 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 6b4830fb-f1e3-4486-afa3-9f2214dc74ae.docx 9 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 43 КБ
- 05.12.2024
- Приложение № 2 описание объекта закупки нефть.docx 18 КБ
- Приложение 3 (требование к содержанию, составу заявки) нефть.docx 24 КБ
- Приложение № 4 проект контракта (нефть).doc 166 КБ
- доп.информация (нефть).docx 30 КБ
- Приложение № 1 НМЦ нефть.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0328300129424000325
- ЕЭТП Росэлторг 0328300129424000325
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 11:42 - 13.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса