Тендер: Бензин автомобильный и дизельное топливо
Завершён
Начальная цена
268 086 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Киров
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1734084371 summingup 503106.txt 2 КБ
- Протокол подведения итогов 62 (ЭП).docx 15 КБ
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов 62.docx 15 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 40 КБ
- 05.12.2024
- 3 Требования к составу и содержанию заявок (1).docx 49 КБ
- Прил 4 Проект ГК дизель.docx 43 КБ
- Прил 2 НМЦК.xls 44 КБ
- Прил 1 описание объекта.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0340100012024000089
- ЕЭТП Росэлторг 0340100012024000089
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 15:31 - 13.12.2024 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса