Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
244 175 ₽
Место поставки
Тюменская обл;Советский район, поселок городского типа Пионерский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 72 КБ
- Протокол спирт не сост 18.12.24.pdf 41 КБ
- Протокол 0387300125224000309.docx 10 КБ
- 11.12.2024
- !!!!Этанол.rar.zip 119 КБ
- Проект контракт новый Этанол котировка №15.docx.zip 312 КБ
- Техническое задание №15.docx.zip 153 КБ
- Требования с инструкцией 126н (Котировка).docx.zip 224 КБ
- Гр обор.rar.zip 10.45 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Печатная форма.html 163 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387300125224000309
- 44-ФЗ ЕИС 0387300125224000309
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 07:33 - 18.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса