Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров
Завершён
Начальная цена
752 630 ₽
Место поставки
г. Остров; г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.03.2025
- signature text 1734683601 summingup 515674.txt 2 КБ
- 0372200134824000097 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 20.12.2024
- 0372200134824000097 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 12.12.2024
- Печатная форма.html 104 КБ
- 11.12.2024
- Приложение № 4 Проект контракта[12].docx 61 КБ
- НМЦК Медосмотр.xls 128 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки ЗК.docx 29 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Описание_объекта_закупки[8].doc 209 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 130 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200134824000097
- ЕЭТП Росэлторг 0372200134824000097
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 17:58 - 20.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса