Тендер: Поставка насосного оборудования
Завершён
Начальная цена
9 443 124 ₽
Место поставки
г. Якутск;г. Киренск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.03.2025
- 0316100015224000492 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1735104366 summingup 518418.txt 3 КБ
- 25.12.2024
- 0316100015224000492 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 13.12.2024
- 492 24 Описание объекта закупки.docx 165 КБ
- 492 24 Требования к содержанию и составу заявки.docx 46 КБ
- 492 24 Обоснование НМЦК.xlsx 31 КБ
- 492 24 Проект контракта.docx 91 КБ
- 492 24 Информационная карта.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 121 КБ
- Печатная форма.html 381 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015224000492
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015224000492
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 09:12 - 23.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса