Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 (регуляр-92)
Завершён
Начальная цена
741 972 ₽
Место поставки
г. Мамадыш; г. Казань; г. Набережные Челны; Респ. Марий Эл; Кировская обл; Респ. Удмуртская; Респ. Башкортостан; Оренбургская обл; Самарская обл; Ульяновская обл; г. Чебоксары; г. Самара; г. Вологда; Город Москва; г. Киров; г. Ульяновск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.03.2025
- Протокол подведения итогов №0111300012924000036.rtf 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 87 КБ
- 13.12.2024
- n775638 Обоснование НМЦК Совет.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.zip 45 КБ
- Техническое задание.zip 18 КБ
- n775638 n774586 Требование к содержанию составу заявки. Инструкция.docx 24 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0111300012924000036
- 44-ФЗ ЕИС 0111300012924000036
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 10:48 - 23.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса