Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92, бензина автомобильного АИ-95 и дизельного топлива (по сезону)
Завершён
Начальная цена
1 478 300 ₽
Место поставки
г. Псков; г. Москва; г. Санкт-Петербург; г. Остров; г. Опочка; г. Великие Луки; г. Новосокольники; г. Невель; г. Порхов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0257100000124000167 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 13.12.2024
- 3-НМЦК-поставка бензина АИ-92, АИ-95 и диз топлива-декабрь 2024.doc 62 КБ
- 4-Проект Контракта-поставка бензина АИ-92, АИ-95 и диз топлива-декабрь 2024.doc 291 КБ
- 2-Описание объекта закупки (ТТ)-поставка бензина АИ-92, АИ-95 и диз топлива-декабрь 2024-1.docx 36 КБ
- 5-ТРЕБОВАНИЯ к заявке и Инструкция-поставка бензина АИ-92, АИ-95 и диз топлива-апрель 2024.doc 139 КБ
- 1-ИЗВЕЩЕНИЕ-поставка бензина АИ-92, АИ-95 и диз топлива-декабрь 2024.doc 181 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0257100000124000167
- 44-ФЗ ЕИС 0257100000124000167
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 14:43 - 24.12.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса