Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
37 000 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Вятские Поляны; г. Сосновка; г. Уржум; Сунский район, поселок городского типа Суна; Куменский район, поселок городского типа Кумены
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 68 КБ
- Протокол 0340200003324017505 .doc 43 КБ
- 24.12.2024
- Изменение в извещение 17505 (24.12.2024).docx 22 КБ
- 17.12.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- 16.12.2024
- Обоснование цены.xls 28 КБ
- Проект контракта .doc 138 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- Доп информация к извещению.doc 80 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 132 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0340200003324017505
- 44-ФЗ ЕИС 0340200003324017505
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 16:06 - 17.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса