Тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам
Завершён
Начальная цена
281 438 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Киров
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0340200003324017621 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 17.12.2024
- Обоснование цены.xls 36 КБ
- 4. Проект контракта бензин.doc 132 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 14 КБ
- Доп информация к извещению.doc 81 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0340200003324017621
- 44-ФЗ ЕИС 0340200003324017621
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 17:06 - 09.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса