Тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам
Завершён
Начальная цена
2 320 000 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Уржум; Лебяжский район, поселок городского типа Лебяжье; Сунский район, поселок городского типа Суна; Куменский район, поселок городского типа Кумены
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 57 КБ
- Протокол подведения итогов №0340200003324017619.rtf 82 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 90 КБ
- 17.12.2024
- Обоснование цены.docx 25 КБ
- Проект контракта корр.doc 114 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- Доп информация к извещению.doc 81 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 152 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0340200003324017619
- 44-ФЗ ЕИС 0340200003324017619
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 17:06 - 20.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса