Тендер: Поставка нефтепродуктов (Бензин)
Завершён
Начальная цена
377 000 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Киров
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0340200003324017707 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 22.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 18.12.2024
- Обоснование цены.xlsx 12 КБ
- Проект контракта.doc 117 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- Доп информация к извещению.doc 81 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0340200003324017707
- 44-ФЗ ЕИС 0340200003324017707
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 16:48 - 21.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса