Тендер: Поставка продукции нефтеперерабатывающей промышленности
Завершён
Начальная цена
25 605 400 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Киров
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 80 КБ
- Протокол подведения итогов №0340200003324017714.rtf 72 КБ
- 25.12.2024
- Изменение в извещение 17714 (25.12.2024).docx 18 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 53 КБ
- 18.12.2024
- Обоснование цены.xls 30 КБ
- Проект контракта и приложение (область) I квартал.doc 111 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 14 КБ
- Доп информация к извещению.doc 89 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 152 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 52 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0340200003324017714
- 44-ФЗ ЕИС 0340200003324017714
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 16:56 - 15.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса