Тендер: Закупка з/ч для дорожно-строительной техники ZX670, ЕК12, ЕК14, Е170W, ЕК270LC, ЭО2621, ЭО4112А и R254C для АО "ЛГОК и АО "МГОК" в 2025г.
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Железногорск; Белгородская обл; г. Губкинский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.12.2024
- Изменения от 27.12.2024 20:37. B2B-Center 20 КБ
- 26.12.2024
- Изменения от 26.12.2024 20:22. B2B-Center 18 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 12:52. B2B-Center 18 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 22:32. B2B-Center 18 КБ
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 16:17. B2B-Center 18 КБ
- 19.12.2024
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3895745
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2024 15:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса