Тендер: Поставка автомобильного топлива
Завершён
Начальная цена
795 066 ₽
Место поставки
Нижегородская область; Респ. Чувашская - Чувашия; Респ. Татарстан; Респ. Марий Эл; Ярославская обл; г. Москва; Московская обл; Респ. Мордовия; Пензенская обл; Саратовская обл; Ульяновская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2025
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- signature_text_1735367175_summingup_528491.txt 2 КБ
- 28.12.2024
- 0332200037024000002 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 20.12.2024
- 2 24 Описание объекта закупки (раздел II извещения ГСМ.docx 47 КБ
- Обоснование и расчет НМЦК.xls 57 КБ
- Тех. задание.doc 58 КБ
- 2 24 Общие условия закупки (раздел I извещения) ГСМ.docx 40 КБ
- Проект контракта №104а24.docx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0332200037024000002
- ЕЭТП Росэлторг 0332200037024000002
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса