Тендер: Поставка сертифицированной спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты
Завершён
Начальная цена
19 931 562 ₽
Место поставки
Калачевский район, поселок Пятиморск; г. Волгоград; пос.ХIX Партсъезда, г. Волжский; Теучежский район, поселок городского типа Тлюстенхабль; г. Волгодонск; г. Лиски
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2025
- signature_text_1737034944_summingup_528978.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 21.01.2025
- 0329100005924000437 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 20.12.2024
- 441эа Требования к заявке инструкция.docx 48 КБ
- 441эа обоснование нмцк.doc 105 КБ
- 441эа проект контракта.doc 242 КБ
- 441эа описание объекта закупки.doc 1.26 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 620 КБ
- Печатная форма.html 1.78 МБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0329100005924000437
- ЕЭТП Росэлторг 0329100005924000437
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса