Тендер: Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Завершён
Начальная цена
78 500 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Гатчинский район, село Никольское
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- 6.Ответ на запрос разъяснений.doc 48 КБ
- 0372200094424000333 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1738059402 summingup 543413.txt 3 КБ
- 28.01.2025
- 0372200094424000333 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 04:35. ЕЭТП Росэлторг 89 КБ
- 27.12.2024
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Приложение №4 к извещению - Проект договора освидет.лифтов.doc 190 КБ
- Приложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- 24.12.2024
- Печатная форма.html 86 КБ
- 23.12.2024
- Приложение №5 к извещению - Информационная карта.docx 79 КБ
- Приложение №2 к извещению - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 116 КБ
- Приложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Приложение №3 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 39 КБ
- Приложение №4 к извещению - Проект договора освидет.лифтов.doc 191 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 67 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0372200094424000333
- 44-ФЗ ЕИС 0372200094424000333
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 23:46 - 28.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса