Тендер: Поставка лекарственных средств
Завершён
Начальная цена
711 422 ₽
Место поставки
г. Теберда; г. Ессентуки; г. Железноводск; г. Пятигорск; г. Кисловодск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2025
- signature text 1738147812 summingup 545538.txt 3 КБ
- 0321100017624001005 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 30.01.2025
- 1e04deca-3ee4-41db-b8fa-45a1c9604ae7.docx 9 КБ
- 0321100017624001005 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 20.01.2025
- Изменения от 20.01.2025 23:17. ЕЭТП Росэлторг 166 КБ
- 24.12.2024
- Приложение 3. Требования.docx 30 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦК.docx 97 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.doc 257 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 151 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0321100017624001005
- 44-ФЗ ЕИС 0321100017624001005
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 15:24 - 29.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса