Тендер: Поставка щебня гранитного фр. 5х20
Завершён
Начальная цена
23 550 030 ₽
Место поставки
Город Одинцово;г. Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 17.01.2025
- Протокол проведения переторжки (подведения итогов).pdf 228 КБ
- Протокол проведения переторжки (подведения итогов).pdf 228 КБ
- 16.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 409 КБ
- 25.12.2024
- Извещение.docx 157 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 44 КБ
- Приложение № 3. Расчет НМЦД.pdf 255 КБ
- Приложение № 4. Форма договора.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3325588
- 223-ФЗ ЕИС 32414378607
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 13.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса