Тендер: Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях Услуги предоставления средств размещения и общественного питания
Завершён
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
Город Коломна; Город Дмитров; г. Солнечногорск, деревня Подолино; Ярославская обл; деревня Парамоново
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- 0318200084224000110 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1737613570 summingup 534465.txt 4 КБ
- 23.01.2025
- 0318200084224000110 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 20.01.2025
- Изменения от 20.01.2025 22:09. ЕЭТП Росэлторг 72 КБ
- 25.12.2024
- Описание объекта закупки.docx 53 КБ
- Проект контракта.docx 112 КБ
- Обоснование НМЦЕТРУ.xlsx 21 КБ
- Требования к заявке.docx 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Печатная форма.html 132 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318200084224000110
- ЕЭТП Росэлторг 0318200084224000110
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 17:16 - 23.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса