Тендер: Выполнение комплекса услуг по обеспечению работоспособности (с выполнением контроля технического состояния) и безопасной эксплуатации медицинской техники
Завершён
Начальная цена
8 525 694 ₽
Место поставки
г. Луга;Лужский район, поселок Оредеж;Лужский район, городской поселок Толмачево;Лужский район;поселок городского типа Рамешки, село Заклинье;Лужский район, поселок Дзержинского;Лужский район, поселок Мшинская;Лужский район, поселок Осьмино;Лужский район, поселок Серебрянский;Лужский район, поселок Скреблово;Лужский район, деревня Ретюнь;Лужский район, поселок Приозерный;Лужский район, поселок Володарское;Лужский район, поселок Волошово;Лужский район, деревня Каменка;Куюргазинский район, деревня Красный Маяк;Лужский район, поселок Межозерный;Лужский район, деревня Пехенец;Лужский район, деревня Почап;Лужский район, деревня Рель;Лужский район, поселок Торковичи;Лужский район, деревня Торошковичи;Лужский район, деревня Наволок;Лужский район, деревня Ям-Тесово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- Ответ на запрос.doc 53 КБ
- Ответ на запрос.doc 43 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 48 КБ
- Протокол подведения итогов от 23.01.2025 года.docx 59 КБ
- 15.01.2025
- приложение 1 Описание объекта закупки.docx 284 КБ
- 26.12.2024
- приложение 2 Обоснование НМЦК.xls 553 КБ
- приложение 3 Проект контракта.docx 60 КБ
- приложение 1 Описание объекта закупки.docx 191 КБ
- ЭА-1762.24 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0145200000424002280
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0145200000424002280
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 13:54 - 22.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса