Тендер: Поставка информационных табличек и стендов
Завершён
Начальная цена
3 603 787 ₽
Место поставки
г. Москва; село Юдино; г. Геленджик, село Архипо-Осиповка; г. Железноводск; г. Кисловодск; г. Ессентуки
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- 0373100108124000996 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 13 КБ
- signature text 1737384598 summingup 530618.txt 75 КБ
- 22.01.2025
- 0373100108124000996 Протокол подведения итогов.docx 13 КБ
- 21.01.2025
- a152be37-d0d9-4b37-8725-c1ccddf2e06f.docx 9 КБ
- 29.12.2024
- Приложение 2 Описание объекта закупки..docx 313 КБ
- 28.12.2024
- Приложение 2 Описание объекта закупки..docx 314 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию составу заявки и инструкция ее заполнения.docx 33 КБ
- Приложение 1 Информация о проведение ЭА.rtf 531 КБ
- Приложение 5 Проект контракта.docx 109 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100108124000996
- ЕЭТП Росэлторг 0373100108124000996
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 11:39 - 17.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса