Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров вертолетом
Завершён
Начальная цена
90 110 376 ₽
Место поставки
Каргасокский район
,
Томская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.01.2025
- ПРЕ А2 3330525 (лот 1) от 27.01.2025.zip 1.34 МБ
- 27.01.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 27.01.2025.jpg 848 КБ
- Протокол 27.01.2025 - 2.jpg 628 КБ
- 09.01.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АВИА 2025.docx 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514403346
- РТС-Тендер
Подача заявок (МСК)
09.01.2025 - 27.01.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
901 103,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса