Тендер: Выполнение дефектовки, капитального ремонта ДГУ (Cummins КТА-50G3, QSX15, NTA855, Caterpillar 3512, С15)
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Астрахань, г. Оренбург, г. Новый Уренгой, Казачинско-Ленский район, п. Магистральный, г. Лабытнанги, Ленский район, г. Усть Кут, Богучанский район, с. Богучаны, г. Петропавловск-Камчатский, г. Томск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.03.2025
- ГП501873 second parts protocol.rtf 72 КБ
- 18.02.2025
- Уторговывание 1 ЗП 001 УГМ ГП501873.docx 25 КБ
- Порядок переторжки 001 УГМ ГП501873.docx 23 КБ
- Изменения от 18.02.2025 01:05. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 31.01.2025
- Изменения от 31.01.2025 18:38. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 10.01.2025
- Памятка о работе Конфликтной комиссии по закупочной деятельности v1 .docx 13 КБ
- Проект договора.rar 382 КБ
- Соглашение в области ОТ П и ЭБ.pdf 352 КБ
- Техническое задание.rar 1.29 МБ
- Форма КП.rar 500 КБ
- Антикоррупционная памятка.docx 343 КБ
- Документация по ЗП.docx 163 КБ
- Критерии оценки.pdf 113 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений_делимый
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП501873
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2025 12:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса