Тендер: Выполнение работ по устройству мини-стадиона
Завершён
Начальная цена
20 628 100 ₽
Место поставки
Нерюнгринский район
,
Саха /Якутия/ республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300038825000001 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 27.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300038825000001 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 24.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 16.01.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.zip 1.09 МБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 144 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 39 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Проект.pdf 4.95 МБ
- ВОР.rar 814 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300038825000001
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038825000001
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 07:46 - 24.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса