Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
575 000 ₽
Место поставки
Владимирская область, Республика Марий Эл, Республика Татастан, Республика Мордовия, Нижегородская область, Чувашская Республика, Ивановская область, Кировская область, Республика Коми, Костромская область, Ярославская область
,
Организатор закупки
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Протокол 0307100013625000001 от 27.01.2025 (ГСМ).docx 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 73 КБ
- 16.01.2025
- Обоснование НМЦК ГСМ.docx 24 КБ
- Проект контракта ГСМ.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки ГСМ.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (инструкция) ГСМ.docx 18 КБ
- Информация о закупке ГСМ.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0307100013625000001
- 44-ФЗ ЕИС 0307100013625000001
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 12:47 - 24.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса