Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
6 992 216 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.01.2025
- запрос.docx
- Текст_запроса[20].rtf
- 28.01.2025
- Протокол подведения итогов № 32514427438.pdf 177 КБ
- 23.01.2025
- Ответ на запрос разЬяснений.pdf 614 КБ
- Текст разъяснения[27].rtf 13 КБ
- 20.01.2025
- Приложение №1 к извещению (ТЗ).docx 70 КБ
- Приложение №2 к извещению (НМЦД).xlsx 19 КБ
- Приложение №3 к извещению (Проект договора).doc 210 КБ
- Извещение (2).doc 219 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение (2).doc 219 КБ
- Приложение №3 к извещению (Проект договора).doc 210 КБ
- Приложение №1 к извещению (ТЗ).docx 70 КБ
- Приложение №2 к извещению (НМЦД).xlsx 19 КБ
- Извещение (2).doc 218 КБ
- Приложение №3 к извещению (Проект договора).doc 210 КБ
- Приложение №1 к извещению (ТЗ).docx 70 КБ
- Приложение №2 к извещению (НМЦД).xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП501549
- 223-ФЗ ЕИС 32514427438
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 18:42 - 27.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025 - 28.01.2025 20:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 961,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса