Тендер: Оказание услуг по перевозки грузов автомобильным транспортом (Челябинск – Уфа, Владимир, Саранск, Самара, Челябинск – Уфа - Самара)
Завершён
Начальная цена
8 533 629 ₽
Место поставки
г. Челябинск; г. Уфа; г. Владимир; г. Саранск; г. Самара
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.02.2025
- 2025-02-05 32514448445 Протокол.pdf 222 КБ
- Итоговый протокол. 32 КБ
- 01.02.2025
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- 28.01.2025
- Изменения (2).docx 11 КБ
- Извещение ЗК услуги (4) (1).docx 73 КБ
- 27.01.2025
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Договор организация перевозок Уфа, Самара, Владимир, Саранск.docx 43 КБ
- Извещение ЗК услуги (4).docx 73 КБ
- Техническое задание (5).docx 39 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0127325078DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514448445
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 04.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса