Тендер: Дверь холодильника DOORHAN
Завершён
Начальная цена
98 700 ₽
Место поставки
г. Новосибирск, г. Барнаул
,
Организатор закупки
Документация
- 03.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 73 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 73 КБ
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 72 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 72 КБ
- 28.01.2025
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 28 КБ
- Образец договора поставки для заключения с контрагентами (1) (1).docx 39 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 23 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0029004
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 10:20 - 03.02.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.02.2025 07:11
Проведение торгов (МСК)
по 03.02.2025 09:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса