Тендер: 25 Лом и отходы черных и цветных металлов г. Нерюнгри
Завершён
Начальная цена
7 771 155 ₽
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Сковородино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2025
- Изменения от 17.03.2025 07:36. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 9 КБ
- 2. Документация о проведении аукциона Р-00941.01.70.25.rar 300 КБ
- 1. Извещение о реализации лома по лоту Р-00941.01.70.25.docx 40 КБ
- 5. Проект договора.rar 124 КБ
- Протокол подведения итогов 3 КБ
- 28.01.2025
- 1. Извещение о реализации лома по лоту Р-00941.01.70.25.docx 40 КБ
- Документация о проведении аукциона Р-00941.01.70.25.rar 279 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион (продажа, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2501280065.1
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2025 06:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса