Тендер: Текущий ремонт и техническое обслуживание транспортных средств
Завершён
Начальная цена
350 000 ₽
Место поставки
г. Биробиджан;г. Кизел
,
Организатор закупки
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0178100000625000002 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 29.01.2025
- Обоснование НМЦК ремонт авто (2).xlsx 90 КБ
- НМЦК (2).xls 48 КБ
- Проект контракта.docx 125 КБ
- описание объекта закупки.doc 387 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.docx
- Печатная форма.html 40 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0178100000625000002
- 44-ФЗ ЕИС 0178100000625000002
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 02:11 - 06.02.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса