Тендер: Поставка запасных частей для асфальтосмесительных установок
Завершён
Начальная цена
34 769 000 ₽
Место поставки
г. Тула, п. Менделеевский, г. Киреевск, г. Донской, мо. Ломинцевское, п. Шахты, г. Венев, Суворовский район, п. Шахтерский, Дубенский район, нп. Кураково; Чернский район, ст. Скуратово, мо. Лобановское, д. Красная Заря
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2025
- +сбер 2025.004418 Чиненова.docx 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- 31.01.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 115 КБ
- Проект контракта.zip 266 КБ
- Описание объекта закупки.zip 157 КБ
- Аукцион. Требования к заявке 2025.004418.docx 27 КБ
- Контактная информация заказчика для закупки.doc 370 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 92 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0366200035625000335
- 44-ФЗ ЕИС 0366200035625000335
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 14:07 - 12.02.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса