Тендер: Выполнение СМР воздушной линии электропередачи 10 кВ для технологического присоединения электроустановок НУП к электрическим сетям ОГУЭП Облкоммунэнерго
Завершён
Начальная цена
2 550 082 ₽
Место поставки
г. Торжок; г. Кяхта
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.02.2025
- Протокол 32514470977 от 10.02.25.pdf 444 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.02.2025
- 1__Ценовой_тендер_публ.docx
- 2_Приложение__2_к_Извещению_Техническое_задание.docx
- 3_Приложение__3_к_Извещению_Проект_договора.docx
- 4_Форма_3_ТКП_Строительство_ВЛ.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 3_Приложение №3 к Извещению_Проект_договора.docx 14.63 МБ
- 1_ Ценовой тендер_публ.docx 157 КБ
- 2_Приложение №2 к Извещению_Техническое задание.docx 45 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514470977
- Ростелеком Портал закупок 01/26/46/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514470977
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2025 04:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса