Тендер: Выполнение работ по содержанию и ремонту детского игрового и спортивного оборудования на детских и спортивных площадках
Завершён
Начальная цена
37 013 500 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.02.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК ремонт и содержание.docx 35 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx 94 КБ
- Приложение №1 к ООЗ. Адресный перечень.doc 2.45 МБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 838 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
- Автоматический контроль.pdf 29 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 43 КБ
- Печатная форма.html 140 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200202325000003
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0372200202325000003
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 13:14 - 12.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса