Тендер: Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Завершён
Начальная цена
731 023 ₽
Место поставки
Веденский район, с. Ведено
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 33 КБ
- Протокол подведения итогов 0286.docx 57 КБ
- 06.02.2025
- Обоснование.xlsx 17 КБ
- Договор Фарм ЖВ.docx 96 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 15 КБ
- II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (товар) (1).docx 44 КБ
- I Общие сведения (товар).docx 97 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 33 КБ
- Печатная форма.html 188 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0194200000525000286
- 44-ФЗ ЕИС 0194200000525000286
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 15:57 - 14.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса