Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту на объекте ОСФР по Ростовской области
Завершён
Начальная цена
6 370 699 ₽
Место поставки
Песчанокопский район, село Песчанокопское;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0258100000825000012 (2 или более соответствует требованиям).pdf 616 КБ
- 20.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0258100000825000012 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 17.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 07.02.2025
- Раздел III. Обоснование НМЦК.doc.doc 3.15 МБ
- Раздел V. Проект государственного контракта.docx.docx 130 КБ
- Раздел II. Описание объекта закупки.doc.doc 3.16 МБ
- Раздел IV. Требования к содержанию, составу заявки.docx 30 КБ
- Раздел I. Извещение о проведении ЭА.doc.doc 290 КБ
- Раздел 3. АР.pdf.pdf 10.07 МБ
- Смета.pdf.pdf 4.85 МБ
- КА.pdf.pdf 2.7 МБ
- ИОС1 стадия П.pdf.pdf 7.93 МБ
- ИОС1 стадия Р.pdf.pdf 3.52 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 69 КБ
- Раздел IV. Требования к содержанию, составу заявки.docx.docx 30 КБ
- Печатная форма.html 257 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0258100000825000012
- 44-ФЗ ЕИС 0258100000825000012
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 13:34 - 17.02.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса