Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию аналитического и учебно-лабораторного оборудования
Завершён
Начальная цена
2 368 989 ₽
Место поставки
г. Сургут; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 98 КБ
- Протокол 0387200022325000022.docx 12 КБ
- 12.02.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- 11.02.2025
- Приложение №2_ОНМЦК.xls.zip 204 КБ
- Приложение №4_Проект контракта.doc.zip 194 КБ
- Приложение №1_Описание объекта закупки.docx.zip 282 КБ
- Приложение №3_Требования к заявке на участие в закупке и инструкция ..doc.zip 174 КБ
- Печатная форма.html 612 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387200022325000022
- 44-ФЗ ЕИС 0387200022325000022
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 14:45 - 19.02.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 689,9 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса