Тендер: Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения
Завершён
Начальная цена
58 257 423 ₽
Место поставки
г. Ирбит
,
Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- Протокол подведения итогов .pdf 544 КБ
- Протокол рассмотрения вторыхквалификационных частей заявок.pdf 423 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей.pdf 464 КБ
- 12.02.2025
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.010
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.008
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.006
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.004
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.007
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.003
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.001
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.005
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.005
- Приложение_№4_к_Договору.zip
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.011
- Приложение_№4_к_Договору.zip
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.012
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.002
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.012
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.002
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.003
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.006
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.011
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.007
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.009
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.010
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.004
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.009
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.001
- НПД+РД+ССР+ЛСР.rar.008
- 11.02.2025
- НПД РД ССР ЛСР.rar.006 50 МБ
- НПД РД ССР ЛСР.rar.003 50 МБ
- НПД РД ССР ЛСР.rar.001 50 МБ
- Приложение №4 к Договору.zip 9.82 МБ
- НПД РД ССР ЛСР.rar.002 50 МБ
- НПД РД ССР ЛСР.rar.004 50 МБ
- НПД РД ССР ЛСР.rar.005 50 МБ
- НПД РД ССР ЛСР.rar.007 50 МБ
- НПД РД ССР ЛСР.rar.008 50 МБ
- НПД РД ССР ЛСР.rar.009 50 МБ
- НПД РД ССР ЛСР.rar.010 50 МБ
- НПД РД ССР ЛСР.rar.011 50 МБ
- НПД РД ССР ЛСР.rar.012 33.15 МБ
- Документация в ЕИС 10.02.2025.docx 345 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Документация в ЕИС 10.02.2025.docx 345 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+36)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514497858
- ТЭК-Торг ЗП502701
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 06:48 - 27.02.2025 16:50
Проведение торгов (МСК)
по 28.02.2025 20:59
Подведение итогов (МСК)
05.03.2025 - 05.03.2025 20:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Свердловской области
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса