Тендер: Поставка канцелярских товаров : Поставка хозяйственных материалов
Завершён
Начальная цена
3 431 561 ₽
Место поставки
Московская обл; Егорьевский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0348200024825000002 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 11.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 04.03.2025
- Изменения от 04.03.2025 05:19. РТС-Тендер 20 КБ
- Приложение к Описанию объекта закупки (14).docx 25 КБ
- техническое задание 2025 изм (1).docx 41 КБ
- ответ на запрос4 (1).pdf 297 КБ
- 28.02.2025
- ответ на запрос (25).pdf 132 КБ
- ответ на запрос 2 (9).pdf 130 КБ
- ответ на запрос3.pdf 205 КБ
- 23.02.2025
- Изменения от 23.02.2025 03:36. РТС-Тендер 20 КБ
- 22.02.2025
- техническое задание 2025 изм.docx 41 КБ
- Приложение к Описанию объекта закупки (14).docx 25 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 23:31. РТС-Тендер 20 КБ
- 12.02.2025
- Обоснование НМЦК.zip 91 КБ
- Проект контракта, сост. 12.02.2025.zip 53 КБ
- техническое задание 2025.docx 41 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 126,.docx 36 КБ
- Приложение к Описанию объекта закупки (14).docx 25 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 12.02.2025.zip 516 КБ
- Печатная форма.html 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0348200024825000002
- 44-ФЗ ЕИС 0348200024825000002
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 16:03 - 11.03.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса