Тендер: Выполнение работ по разработке проектов границ территорий, предметов охраны объектов археологического наследия
Завершён
Начальная цена
12 834 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Приморский край;г. Уссурийск;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000825000471 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 13.02.2025
- Обоснование НМЦК Уссурийск 62 (12 млн).docx 32 КБ
- Проект контракта границы+предмет ОАН Уссурийский ГО 62.docx 61 КБ
- техническое задание ТОКН+ПРЕДМЕТ ОХРАНЫ 63 Уссурийск.docx 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000825000471
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825000471
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 05:46 - 24.02.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса