Тендер: Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств
Завершён
Начальная цена
4 364 263 ₽
Место поставки
г. Бердянск; г. Геническ; Город Луганск; г. Мелитополь; г. Армянск; г. Донецк, г. Севастополь; г. Керчь; г. Туапсе; г. Симферополь; г. Новороссийск; Апшеронский район; г. Лабинск; г. Ейск; г. Армавир; Ленинградский район, станица Ленинградская; г. Краснодар; г. Сочи; г. Астрахань; г. Элиста; г. Ростов-на-Дону; г. Волгоград, г. Мариуполь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 123 КБ
- Протокол 0158400000725000005.docx 12 КБ
- 13.02.2025
- 1. Обоснование НМЦК 10.02.2025.xlsx 673 КБ
- 2. Контракт ТО и ремонт авто.docx 72 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 43 КБ
- 4.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 27 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта.docx 12 КБ
- Печатная форма.html 7.98 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0158400000725000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0158400000725000005
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 09:43 - 24.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 642,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса