Тендер: Поставка силовых трансформаторов 6-10 кВ
Завершён
Начальная цена
1 057 800 ₽
Место поставки
г. Сургут;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514516435-03 21 КБ
- 10.03.2025
- Протокол ИТОГИ 2025.0085.7z 675 КБ
- 07.03.2025
- HappenedRetrade 32514516435.rtf 16 КБ
- 06.03.2025
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК 2025.0085.pdf 379 КБ
- 14.02.2025
- ЗД[3].7z 3.53 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514516435
- ЕЭТП Росэлторг 32514516435
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 26.02.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса