Тендер: Оказание услуг по физической охране ПС 220 кВ Заря, Вязники, Районная, Стекловолокно, Александров, Цветмет, Иваново, Вичуга, Кинешма, Мотордеталь, Кострома-2, Борок, Галич, Мантурово, ОРУ 500 кВ КАЭС
Завершён
Начальная цена
34 260 977 ₽
Место поставки
г. Вязники; г. Александров; г. Иваново; г. Вичуга; г. Кинешма; г. Кострома; г. Галич; г. Мантурово, г. Ковров, г. Владимир, г. Гусь-Хрустальный, Кольчугинский район, с.о. Лычевский, Ивановский район, п. Михалево, Буйский район, п. Борок
,
Организатор закупки
Документация
- 15.03.2025
- 2 3368842 Протокол подведения итогов.docx 46 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514520250-02 11 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514520250-01 10 КБ
- 12.03.2025
- 1 3368842 Протокол рассмотрения заявок.docx 42 КБ
- 17.02.2025
- Извещение.docx 76 КБ
- Документация.rar 3.92 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3368842
- РТС-Тендер 3368842
- 223-ФЗ ЕИС 32514520250
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 05.03.2025
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
685 219,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса