Тендер: Поставка насосов для нужд филиала АО "Квадра" - "Орловская генерация"
Завершён
Начальная цена
3 580 759 ₽
Место поставки
г. Ливны; г. Орёл; г. Алексин
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514524852-03 15 КБ
- 14.04.2025
- Протокол итоговый ОЗП 1757 п-ка насосов ОГ 2025г.pdf 251 КБ
- 10.04.2025
- Протокол рассм ОЗП 1757 п-ка насосов ОГ 2025г.pdf 251 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514524852-02 13 КБ
- 18.03.2025
- Скачать файл Уведомление №2 об изменении с ОЗП №3951485.pdf 149 КБ
- 10.03.2025
- Скачать файл Протокол вскрытия ОЗП 1757 п-ка насосов ОГ 2025г.pdf 186 КБ
- 26.02.2025
- Изменения от 26.02.2025 13:28. B2B-Center 19 КБ
- Скачать файл Уведомление №1 об изменении с ОЗП №3951485.docx 51 КБ
- Паспорт насоса ЭЦВ.pdf 2.53 МБ
- Шильдик насоса ЭЦВ.JPG 2.34 МБ
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- 18.02.2025
- 1757 ОЗП п-ка насосов ОГ 2025г.rar 587 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514524852
- B2B-Center 3951485
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 06.03.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025 15:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса